показать список
свернуть список
Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0

Веб-камера Геленджика - Центральный причал

Вебкамера 27 из 36
Добавлено: 23-12-2018
Просмотров: 6611
Оценка: 5 (Оценить) / 1 чел.
Комментариев: 0

Веб-камера на Центральном причале Геленджика - показывает вход на причал в реальном времени. Центральный причал находится на Юго-Восточном побережье Геленджикской бухты на набережной курорта рядом со зданием администрации города и ТЦ Геле
Развернуть описание
Веб-камера на Центральном причале Геленджика - показывает вход на причал в реальном времени. Центральный причал находится на Юго-Восточном побережье Геленджикской бухты на набережной курорта рядом со зданием администрации города и ТЦ Геленджик. Попасть сюда можно с набережной или с ул. Первомайская. В летнее время причал активно используется различными прогулочными катерами, яхтами и другими судами. Отсюда можно отправится на морские экскурсии, рыбалку, дискотеки в открытом море, а также на романтический ужин на катере. Также с причала можно отправиться в такие места как Голубая бухта, скала Парус, курорт Кабардинка и другие.
Свернуть описание

Другие веб-камеры Геленджика

Центральный причал Геленджика
6611

Расположение онлайн вебкамеры "Центральный причал Геленджика" - Геленджик

Комментарии

Последние вебкамеры, загруженные на сайт

1

Предложить веб-камеру в Геленджике

Если Вы знаете камеру, которая не представлена на нашем сайте и хотели бы ее видеть в этом списке, пожалуйста добавьте ссылки или пришлите код камеры добавив их в эту форму.
Предлагаю добавить веб-камеру:
Название
Код вебкамеры
Ссылка на сайт с вебкамерой / комментарий / пожелания
Выберите обложку (если нужно)